Статистика может доказать что угодно, даже правду. (Ноэл Мойнихан)
 
Интересные статьи для размышления
Подписка в RSS           

 
ГЛАВНАЯ  ОПРОСЫ  ТЕСТЫ  О БЛОГЕ  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ  Источники информации 
 

Соковая диета - очищение организам соками


Соковая диета детоксикации (очищение организам соками) - это сравнительно новое увлечение, которое, тем не менее, стремительно набирает своих сторонников. Диетологи считают, что именно диета на соках помогает очистить организм от токсинов, сбросить лишний вес и омолодить кожу. При этом борьба с лишним весом должна считаться не самоцелью, главное в соковой диете - это, прежде всего, мотивация, а не ваш вес.

Если вы решили сесть на этот способ очищения организма, то помните, что одновременно с этим вы должны исключить из своего рациона продукты, которые могут вызвать повышенную чувствительность или раздражительность. К таким продуктам, например, относят сахар, молочные продукты, сою, яйца, алкоголь и кофеин. Соковой детоксикации следует придерживаться, как минимум 10 дней - именно за такой срок здоровый организм может вывести большинство токсинов. По окончании соковой диеты (ничего не должно длиться вечно!) вышеперечисленные продукты стоит вводит в свой рацион постепенно, наблюдая за собственным самочувствием.

Более подробно об очищении организма соками вы сможете прочесть на специализированных ресурсах, посвященных медицине или здоровью. Я лишь приведу несколько рецептов Франка Липмана - консультанта-диетолога известной голливудской актрисы Гвинет Пэтроу (информация взята из газеты Метро):

Ананасовый смузи

Смузи из авокадо

Чернично-грушевый смузи


Уверен, что после курса сокового очищения организма ваша фигура (и самочувствие) станет почти такой же, как и у Гвинет Пэлтроу - активной поклонницы этй диеты:


Рубрика: Человек, семья, здоровье
Дата: 10.09.2012

Комментарии (1)
1. Наталья   (14.09.2012 15:52)
Я не поняла - при соковом детоксе сидеть только на одних соках или можно еще чего-нибудь съесть? ))
Имя *:
Email:
Код *:


А вы знаете, что...
Известный своей трагической историей океанский лайнер «Титаник» стал первым судном, на котором был использован сигнал SOS.




Это тоже интересно
Лучшие города для миллионеров (928)

Рейтинг районов Москвы по стоимости недвижимости 2012 (610)

10 основных рисков 2012 года (842)

Рейтинг самых счастливых стран мира (4151)

Почему люди берут в долг? (1086)


Наш опрос
Какую религию вы исповедуете?
[ результаты Результаты архив Другие опросы ]
Всего ответов: 3610

Copyright © 2010-2013 - Блог Честного Статистика
Служебный вход