Статистически - дважды два в среднем будет четыре. (Хенрик Ягодзиньский)
 
Интересные статьи для размышления
Подписка в RSS           

 
ГЛАВНАЯ  ОПРОСЫ  ТЕСТЫ  О БЛОГЕ  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ  Источники информации 
 

Самые богатые, молодые и неженатые


Богатый, да еще и молодой, да еще и холостой - это ведь даже не находка, а клад, пещера Али Бабы, сокровища затонувшего "Черного принца". За такими идет самая настоящая охота, каждый их вдох-выдох находятся под прицелом многочисленных фото и видео камер, а также сотни девушек, молодых, красивых, сильных, способных смести все и всех на своем пути. Редкая жертва устоит против таких опытных охотниц. Специально для них справочка Forbes. Миллиардеры, не обремененные семьей и исключительно до 30 лет:

Дастин Московиц (Dustin Moskovitz) Дастин Московиц (Dustin Moskovitz) - один из основателей Facebook, соратник Марка Цукерберга и его сосед по комнате в ВУЗе. 26 лет / 2,7 млрд. долларов.
Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) - легендарный основатель Facebook. В списке самых богатых людей планеты находится под номером 52. 26 лет / 13,6 млрд. долларов.

UPD. Поздно - уже женился (май 2012)
Альберт Турн-и-Таксис (Albert von Thurn und Taxis) Альберт Турн-и-Таксис (Albert von Thurn und Taxis) - немецкий князь, владелец заводов, газет, пароходов пивоварен и около 30 тыс. гектаров земли. 27 лет / 2,2 млрд. долларов.
Скотт Данкан (Scott Duncan) Скотт Данкан (Scott Duncan) - наследник нефтяной империи, сын Дэна Данкана, умершего в 2010 году. Сегодня ему принадлежит свыше 49 тысяч миль трубопроводов. 28 лет / 3,1 млрд. долларов.
Эдуардо Саверин (Eduardo Saverin) Эдуардо Саверин (Eduardo Saverin) - именно на его деньги Марк Цукерберг и созад свой Facebook. Позднее Саверин отошел от проекта, разумеется, с выгодой для себя. 28 лет / 1,6 млрд. долларов.
Фад Харири (Fahd Hariri) Фад Харири (Fahd Hariri) - младший сын премьер-министра Ливана Рафика Харири, убитого в Бейруте в 2005 году. Унаследовал от отца IT-империю и бизнес в недвижимости. 30 лет / 1,4 млрд. долларов.


Кстати, вы заметили, что из представленных шестерых миллиардеров трое так или иначе связаны с Facebook. Вывод - создавайте свою социальную сеть, и вы вполне сможете влиться в дружную компанию миллиардеров.
Девушки, если вы не запомните эту страницу в ваших закладках и аккаунтах в социальных сетях - вы упустите свой верный шанс. Жмите одну из кнопок "Поделиться", расположенных ниже - и судьба поделится с вами :)
Рубрика: Бизнес, финансы
Дата: 18.03.2011

Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *:


А вы знаете, что...
В среднем, человек смеётся 13 раз в день.




Это тоже интересно
Заброшенные сайты (1838)

Проверь удачу (1167)

Недорогие автомобили до 200 тыс рублей (2984)

Чего боятся россияне? (976)

Кто сколько тратит на еду (2563)


Наш опрос
На что вы готовы пойти, чтобы похудеть?
[ результаты Результаты архив Другие опросы ]
Всего ответов: 2338

Copyright © 2010-2013 - Блог Честного Статистика
Служебный вход