Интересные статьи для размышления


 
 

Подписка на материалы блога


Подписка на материалы нашего блога - это очень удобная штука. Возможно, вам интересны не все материалы, публикуемые в блоге. Или вы просто не имеете возможность каждый день на него заходить.

С помощью подписки вы будете получать электронным письмом лишь заголовки материалов с ссылкой на страницу материала. Если вас материал заинтересует - вы всегда перейдете на полную страницу по ссылке. Если нет - то просто удалите письмо с подпиской.

Подписаться на почтовую рассылку очень просто. Для этого нужно ввести в поле свой почтовый ящик и нажать кнопку "Подписаться". Вам будет предложено подтвердить рассылку (для защиты от роботов-спамеров), введя капчу. К вам на почтовый ящик придет уведомление, которое вы также будете должны подтвердить, перейдя по ссылке. В любой момент от подписки можно будет отказаться - в каждом присланном письме внизу есть ссылка "Отказаться от подписки".

Напоминаю, что подписку можно оформить и другими способами:

Адрес нашей RSS ленты - https://statistic.su/blog/rss/

Адрес ленты Feedburner -

Эти адреса вы сможете ввести в любой удобный для вас агрегатор подписок.

Ну и для поклонников Яндекс Подписки или Google Reader есть специальные кнопки:



Надеюсь, что все эти способы будут для вас удобны и приятны. Я же со своей стороны постараюсь вас не разочаровать и буду рад каждому подписчику.

Добавить комментарий

Дата: 11/01/11
Комментариев: 0

Рубрики


Это тоже интересно..

А вы знаете, что
Постройка лайнера «Титаник» обошлась в 7 млн. долларов. А вот стоимость фильма о нем - 200 млн.

Наш опрос
Как вы относитесь к ситуации на Украине?