Интересные статьи для размышления


 
 

Самые оригинальные рестораны мира


Ресторанов в мире много, конкуренция в этом деле довольно большая. Поэтому хозяева некоторых заведений ищут разные способы привлечения клиентов.

Порой эти способы бывают очень экзотичными - но что не сделаешь для того, чтобы приманить людей в свой ресторан?
Я расскажу только о некоторых необычных и оригинальных ресторанах мира.

1.Kinderkookkafe (Нидерланды)
Дети - это очень благодарный маркетинговый сегмент для бизнеса. Хозяин этого ресторана решил использовать этот фактор и не прогадал. В его заведении еду готовят как взрослые повара, так и дети. Последние, правда, под присмотром взрослых. Поэтому отравления вам там не грозят:

2.Hadaka Sushi (США)
Это место для эстетов. Правда, для взрослых эстетов. Дело в том, что блюда в этом ресторане подают в необычных тарелках. В качестве тарелок используются голые модели. Естественно, от посетителей (преимущественно мужского пола) нет отбоя:

3.Dinner in the Sky (Бельгия)
Ужин на небе. Точнее, на высоте. Подъемный кран поднимет в воздух специальный стол, рассчитанный на 22 человека, в воздух, и вы сможете насладиться едой на высоте 50 метров от земли. Мини кухня находится там же, поэтому за добавкой спускаться вниз вам не придется:

 

4.Kuappi Iisalmi (Финляндия)
Самый маленький ресторан, точнее, ресторанчик в мире. Для истинных любителей и ценителей уюта и комфорта. В этом ресторане всего два стола. В случае, если вы арендуете оба стола, вы сможете провести романтический вечер в ресторане только вдвоем:

 

Добавить комментарий

Дата: 21/01/11
Комментариев: 0

Это тоже интересно..

А вы знаете, что
Когда гиппопотамы испытывают стресс, цвет их пота становится красным.