Статистика, возможно, знает все. Но ее знают не все. (Александр Самойленко)
 
Интересные статьи для размышления
Подписка в RSS           

 
ГЛАВНАЯ  ОПРОСЫ  ТЕСТЫ  О БЛОГЕ  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ  Источники информации 
 

Рождественские подарки от банков на Новый Год


Как правило, начиная с декабря и до самого Нового Года, многие банки публикуют заманчивые рождественские предложения для своих клиентов. Обычно ставки по процентам в таких предложениях на 1-1,5% больше, чем в обычные дни. Более того - банки часто предлагают свои клиентам всевозможные подарки и бонусы. В типах рождественских сюрпризов от банкиров разбирались журналисты газеты Метро:

Съедобные подарки

Самое банальное - это бутылка шампанского. Довольно распространенный вариант, даже несмотря на то, что считается не очень хорошим тоном. Варианты - шампанское с конфетами. Самые оригинальные банкиры могут подарить корзину с фруктами или коллекционное вино.

Подарки, полезные в быту

Как правило, подразделяются на технику и все остальное, что можно каким-либо способом "пристегнуть" к зимним холодам. Из техники - мобильные телефоны, плейеры, иногда электронные аксессуары. Второй вариант - зимняя одежда (в основном, шапки, шарфы, перчатки известных брендов) и всевозможные обогреватели. Сюда же могут попасть крупные елочные игрушки.

Лотереи

Ваш рождественский вклад может участвовать в какой-либо лотерее, проводимой банком. В качестве призов - автомобили, крупная бытовая техника, турпоездки. Реже - квартиры или дома.

Креативные подарки

Вообще-то, банкиры - народ достаточно консервативный и бурной фантазией и креативностью в плане подарков страдают нечасто. Но, если вам попадется банк с юмором и огоньком, то вы вполне можете получить личный финансовый гороскоп на год, подписку на популярное финансовое издание, ужин в ресторане или... живой символ наступающего года - например, козу, петуха, или кота.
Рубрика: Бизнес, финансы
Дата: 05.12.2011

Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *:


А вы знаете, что...
Медуза на 95 процентов состоит из воды.




Это тоже интересно
Аварии и катастрофы на АЭС (6041)

Самый удобный для жизни город в России 2012 (1857)

Самые популярные писатели и книги в России (4428)

Довольны ли вы своим банком (491)

Лучшие города России для бизнеса (июнь 2012) (859)


Наш опрос
Нужно ли разрешить ношение оружия в РФ?
[ результаты Результаты архив Другие опросы ]
Всего ответов: 1287

Copyright © 2010-2013 - Блог Честного Статистика
Служебный вход