Интересные статьи для размышления


 
 

Самый угоняемый автомобиль в Москве 2010


Какой автомобиль по итогам 2010 года был самым угоняемым в Москве? Думаете, это изделия АвтоВАЗ? Девятки, десятки, приоры? Или Фольксвагены, которые годами находились на вершине рейтинга самых угоняемых авто? Или же Тойоты, которые всегда пользовались большим спросом у угонщиков?
Предлагаю вашем вниманию очередной рейтинг самых угоняемых машин в Москве. Только рейтинг этот составлен не журналистами или автомобильными обозревателями. Этот рейтинг составлен страховыми компаниями. А уж у них информация, что называется, из первых рук. Вот список потенциально "опасных" автомобилей по версии страховых компаний:

  1. Honda CR-V
  2. Mitsubishi Lancer
  3. Mazda3
  4. Toyota Land Cruiser
  5. Honda Accord
  6. Toyota RAV4
  7. Mitsubishi Outlander
  8. Honda Civic
  9. Lexus RX
  10. Toyota Camry

Обратите внимание, что весь топ-10 занят исключительно японским автопромом. Причем, на мой взгляд, первая тройка автомобилей из этого топа представляет большой интерес для угонщиков из-за своей популярности и распространенности.

Европейские и американские машины, конечно же, тоже любят угонять. Несмотря на то, что ни одна европейская машина не попала в топ-10, владельцам этих машин особо расслабляться не стоит. Особую осторожность следует соблюдать хозяевам автомобилей BMW серий X-5 и X-6, а также владельцам Форд Фокуса - из машин неяпонского автопрома именно эти авто чаще всего покидают своих хозяев.

Повторюсь, что статистика приведена по Москве по состоянию на 2010 год.
Будьте бдительны!

Угоняемые автомобили

Добавить комментарий

Дата: 16/12/10
Комментариев: 0

Это тоже интересно..

А вы знаете, что
У свиней оргазм длится около 30 минут.