Статистика - все равно что купальник-бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.
 
Интересные статьи для размышления
Подписка в RSS           

 
ГЛАВНАЯ  ОПРОСЫ  ТЕСТЫ  О БЛОГЕ  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ  Источники информации 
 

Худшие подарки на Новый год


В Европе и США уже завершилась предрождественская вакханалия - народ опустошил свои кошельки и витрины магазинов, торгующими подарками. У нас же беготня за сувенирами к празднику только подходит к своему пику. В массовых количествах покупаются новогодние подарки друзьям, родственникам, коллегам по работе, близким людям, детям...

Надо сказать, что люди вообще и россияне в частности в массе своей особой креативностью при выборе подарков не страдают. А потому из года в год дарятся практически одни и те же вещи - мелкие сувениры, символы наступающего года, свечки, парфюмерия, мелкая одежда и аксессуары к одежде, посуда. По большей части все подаренное на Новый год либо занимает свое пыльное место в шкафах (с надеждой передарить это кому-нибудь), а иногда и сразу выбрасывается в урну.

Портал SuperJob.Ru решил составить своеобразный рейтинг худших подарков на Новый год. Кстати, несмотря на то, что многие подарки попадают в разряд не особо нужных, первое место в этом рейтинге занял вариант "Совсем без подарка". Так что, не особо нужный подарок - это лучше, чем никакой. А вот и весь рейтинг "плохих" подарков: Вообщем, выбирая подарок на Новый год - будьте изобретательнее. Мысленно поменяйтесь местами с тем, кому вы его делаете и прикиньте - было бы вам приятно получить именно такой подарок.
Рубрика: Человек, семья, здоровье
Дата: 27.12.2011

Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *:


А вы знаете, что...
Поверхность легких у человека— порядка 100 квадратных метров.




Это тоже интересно
Количество полицейских на 100 000 населения (4564)

Расходы на Рождество в Европе (750)

Рейтинг надежности российских банков (4027)

Студенческие стипендии - раньше и сейчас (1047)

Рейтинг социально-экономического прогресса стран (3024)


Наш опрос
Готовы ли вы солгать?
[ результаты Результаты архив Другие опросы ]
Всего ответов: 2611

Copyright © 2010-2013 - Блог Честного Статистика
Служебный вход