Интересные статьи для размышления


 
 

Лучший подарок для мужчин на день святого Валентина


Оговорюсь сразу - для американских мужчин. Причем, подозреваю, что для мужчин взрослых и самостоятельных. Поэтому, не будет ни ящиков пива, ни отпусков на три дня на рыбалку, ни купона на бесплатный шиномонтаж :)

А Топ-10 лучших подарков ко дню святого Валентина составил портал , который специализируется на изучении мужских пристрастий и интересов. Посмотрим, что лучше дарить мужчинам в этот день:

Часы.
Часы даже в больше степени, чем телефон, подчеркивают мужскую индивидуальность и стиль. А часы-подарок на руке любимого мужчины покажет, насколько он ценит ваше внимание и вкус.
Бурбон Pappy Van Winkle.
Если женщина подарит вам напиток, качество которого гарантирует сам Джулиан Ван Винкль III - вы смело можете жениться на ней. Вот прямо все бросить - и жениться. Наверняка, не прогадаете с женой, имеющей такой вкус.
Мобильный телефон.
Куда же без мобильного телефоны нынче! Только тут нужно быть внимательной. Если ваш любимый - "парень Apple" (как выражаются американцы), а вы подарите ему Samsung, то возможны некоторые недоразумения.
Перчатки для вождения автомобиля.
Конечно же, из оленей кожи. При этом неважно - водит ли ваш мужчина автомобиль или нет.
Мужской парфюм от Тома Форда.
Наша память сильно связана с обонянием. И потому запах настоящего парфюма всегда будет напоминать ему о вас.
Мужская косметика от Kyoku.
Там, где парфюмерия, там и косметика. Обязательно стильная и действительно необходимая. Например, крем после бритья от Kyoku.
Кленовый сироп.
Хорошее приложение к (уже подаренной выпивке) - это кленовый сироп. Но не простой, а изготовленный вручную в Квебеке и выдержанный в дубовых бочках.
Чугунная сковорода.
Памятуя о том, что лучшие повара - это всегда мужчины, можно подарить и вот такой предмет. Простой и красивый. Только не забудьте похвалить все то, что было приготовлено именно в этой сковородке.
Билет на спортивное мероприятие.
Предполагается, что вы должны знать, на какое лучше - бейсбол, волейбол или футбол. А может быть, и бокс. Порой билет (по сути - кусочек бумажки) может служить хорошим доказательством, что вы разделяете образ мыслей вашего избранника.
Предметы для дома.
Конечно же, не мебель или крупную технику. А мелочевку. Но красивую, стильную и со значением. Например, свечу - как символ неугасающей любви. Или подставку подо что-нибудь - как символ вашей поддержки и опоры.



Разумеется, не стоит следовать этим советам буквально, они ни в коем случае не являются универсальными. Ведь главное в подарке - это душа. И легкость.

Добавить комментарий

Дата: 14/02/13
Комментариев: 0

Это тоже интересно..

А вы знаете, что
В качестве средства от слез при чистке и нарезке лука поможет жевание обычной жевательной резинки.