Интересные статьи для размышления


 
 

Какая мужская одежда раздражает женщин?


Какие предметы мужского гардероба больше всего раздражают женщин? В поисках ответа на этот вопрос я помониторил несколько женских сайтов, постарался выявить закономерности и обобщить.

Результат получился примерно следующим. Итак, что же в мужской одежде женщинам не нравится больше всего. Читаем и мотаем себе на ус:

Штаны-унисекс
По мнению женщин, такие штаны помимо того, что выглядят достаточно бесформенно, производят впечатление неаккуратности, смотрятся еще и женоподобно. Что для мужчин всегда является большим минусом.

Бейсболки
Этот атрибут, как полагают женщины (и на мой взгляд, совершенно справедливо) еще как-то подходит подросткам. Но когда взрослый мужик щеголяет в бейсболке, это всегда смотрится нелепо и создает впечатление, что мужчина старается выглядеть моложе.

Приталенная майка
Даже не знаю почему этот предмет мужского гардероба попал в категорию неприглядности. В общем-то, обычно принято суперменам различного пошиба щеголять в приталенной маечке показывая всем свое тело. Наверняка, мужская нижняя майка ассоциируется у наших женщин с образом алкаша средних лет, щеголяющего по дому (а то и по двору) в майке и трениках.

Костюм или брюки белого цвета
Почему-то считается, что этот цвет "не мужской". Лично я соглашусь, нынче выглядит как-то чересчур вычурно и немного педиковато. А эпоха Тома Джонса или Муслима Магомаева (увы!) уже прошла.

Мужские сандалии
Женщинам не нравится открытая мужская ступня - на мой взгляд, чаще всего из-за отсутствия привычки у мужчин ухаживать за своими ногами. К тому же, некоторые деятели умудряются носить сандалии с носками, что выглядит совсем уже диковато.

Добавить комментарий

Дата: 14/02/11
Комментариев: 0

Это тоже интересно..

А вы знаете, что
В среднем, человек смеётся 13 раз в день.