Интересные статьи для размышления


 
 

Задолженность россиян за услуги связи

За все хорошее в этой жизни надо платить. Эту аксиому все знают, но стараются опровергнуть при первом же удобном случае. То есть, не заплатить или отсрочить платежи по уже предоставленным услугам. Например, по услугам коммуникаций - телефонии и интернета. Компания MORGAN&STOUT проанализировала задолженность россиян по услугам связи за 4 месяца 2012 года. Вот какая получилась картина по задолженности:

  • Услуги фиксированной связи - 1,63 млрд рублей. Из нее задолженность за услуги местной связи - 212 млн рублей, за услуги междугородней и международной связи - 1,42 млрд рублей.
  • Услуги мобильной связи (включая мобильный интернет) - 14,18 млрд рублей
  • Услуги доступа в Интернет (домашний интернет) - 489 млн рублей
Самые большие долги - за мобильную связь. Объяснить это можно наличием у мобильных операторов опций типа "Звонки в долг" и последующей легкой сменой сим-карты. То же можно сказать и по соотношению "абонентная плата - междугородние звонки" в фиксированной связи. Междугородние звонки всегда идут "в долг", а за просрочку абонентской платы телефон обычно сразу отключают. И за домашний интернет задолженность в разы меньше оттого, что провайдер сразу отключает связь на неуплату.

Рубрика: 
Дата: 05/24/12
Комментариев: 0

    Что это?

Рубрики


Это тоже интересно..

А вы знаете, что
Солитёр живет 18-20 лет. За свою жизнь он продуцирует около 11 миллиардов яиц!

Последние комментарии

 

Наш опрос